Какие то странные мысли в голове у меня постоянно ,по типу «мама живет ,все хорошо,но она умирает и я остаюсь одна» ,что это за мысли ?они меня очень пугают,я боюсь свою маму потерять ,мне всего 14 лет ,эти мысли ничего не могут означать ? А то страшно за маму
В твоём возрасте это естественно,но для этого нужно побороться за жизнь мамы,найти правильное лечение,хорошего доктора и жить надеждой на хорошее будущее