Посоветуйте мышь с бюджетом 2500 р проводную или беспроводную не важно
хочу себе мышь. но у меня 2500р и охото больше беспроводную. посоветуйте пж. будет не критично если она будет стоить 2700 р
поищи в зоомагазине, там хорошие продаются
а если без рофла то ardor fury довольно неплоха
Лично я использую Inphic W8 не дорогая мышь в районе 1000,но пожалуй лучшая которая была, она проводная, с красивой подсветкой, с местом снизу для пальц, а также боковыми кнопками и кнопками сверху чтобы менять чувствительность, у неё тихие клики и она уровновешеного веса