Дверцы на шкафе открываются

ファックユー ごみ Ученик (99), открыт 2 недели назад
Открываются дверцы на шкафах, сами по себе, сколько помню, всегда была эта проблема, как ее можно решить? Что с этим можно сделать, да и вообще, можно ли, может петли отрегулировать как то или еще что
5 ответов
Андрей Кривко Знаток (370) 2 недели назад
Знаешь фазмофобию? (игру). Если да то вызывай на себя челиков, которые будут приведение ловить
ファックユー ごみУченик (99) 2 недели назад
Играю, хвхв, себе вызывать?
Андрей КривкоЗнаток (370) 2 недели назад
Да)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179162) 2 недели назад
Магнитные держатели на внутреннюю сторону дверок. В скобяных изделиях на Леруа глянь или в фурнитуре для мебели.
ファックユー ごみУченик (99) 5 дней назад
Такие стоят, но не могут удержать дверь
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179162) ファックユー ごみ, петли подтяните.