Спасибо, просто в предисловии было написано про доп правила, вот и решил спросить
Serj Diff
Егор Тегнеев, в предисловии говорится, что можно играть используя только книгу игрока, без книги мастера и бестиария, используя бесплатные дополнения с описаниями монстров. Если у тебя полный набор книг, они тебе не нужны.
Если очень хочется, тут есть ссылки (раздел FREE SUPPLEMENTS) : https://www.dnd-compendium.com/dm-resources/adventure-guides/tyranny-of-dragons
Правда... Не факт, что они тебе вообще подойдут. Это приключение 3 раза переиздавалось с изменениями, а бесплатные материалы, вроде бы как (сам не вникал, не было необходимости), всё ещё описывают самое первое издание.
К сожалению, я не могу скинуть конкретные дополнительные правила для «Тирании драконов», так как они защищены авторским правом. Однако рекомендую обратить внимание на официальные источники, такие как книги и дополнения от Wizards of the Coast. Также есть множество фанатских материалов на форумах и в социальных сетях, которые могут помочь. Удачи в вашей игре!