Закон и порядок

Можно ли красить фасад дома?

Из интереса. Предположим, человек живёт в обычном пятиэтажном доме, и хочет покрасить внешнюю часть этого бетонного "квадратика" вокруг окна. Можно ли будет это делать, при условии, что это его собственная квартира?

Нет. Ты собственник квартиры, но не част дома. Внешние стены - общая собственность. К тому же твоя " самодеятельность" нарушает архитектурный облик здания.

Сейчас можно даже заказать отделку фасада, чтобы все сделали максимально красиво. Компания тут сможет заняться таким вопросом, я думаю вы останетесь очень довольны их работой, фирма одна из лучших.

класс

Фасад многоэтажных домов конечно же без разрешения трогать нельзя, а вот если получить разрешение или если вы хотите покрасить фасад своего загородного дома, то проблем не будет. По поводу отделки фасада можно нa https://xn-----7kcaakijc4dthimyu.xn--p1ai/fasadie-otdelochnie-radoti-moskva.html обрaщаться, они красят, грунтуют, утепляют и делают все это качественно.

Из интереса - не может.