Что для вас баня? это отдых?:?

Сталин Иосиф Ученик (7), закрыт 2 недели назад
::??
Лучший ответ
Остальные ответы
миленький котярик Мыслитель (7452) 2 недели назад
Вид пытки. Помните в Евангилионе были допросы голышом для повышенного давления. Вот и тут то же самое. Только еще температура под 60 градусов и влажность. Жесть.
Сталин ИосифУченик (7) 2 недели назад
вы серьезно? а почему многие люди кайфуют??
миленький котярик Мыслитель (7452) Сталин Иосиф, я думаю понтуются тем, какие они сильные и как классно переносят пытки
Денис Богачёв Оракул (79787) 2 недели назад
Баня в смысле парилка?
СМЕРТЬ.
Могу мыться при приоткрытой двери всю жизнь, я в пару задыхаюсь.
Это я Искусственный Интеллект (115475) 2 недели назад
Просто обыденность. Не отдых. Какой отдых может быть от жары? А сначала нужно подготовить баню - прибраться, воды налить, печь затопить, подкидывать дрова, расстелить полотенца в предбаннике под ноги. А после бани нужно слить воду, протереть все. Ну такой себе отдых....