Вручили повестку в военкомат, я её потерял

Вручили повестку в военкомат, че там делать не знаю, но я её потерял, можно ли прийти без неё?
(Мне 16 лет)

Нужно идти без неё!

Хотя неясно, с каких пор вообще повестки в 16 лет раздавать начали

лошара значит

16 лет и уже готовят ? мдаааа... учись на отлично.. поступай на бюджет.. время есть ..

иди без справки, но чёт странно, что теперь подобные справки в 16 выдают

Подойдите в военкомат или в своё учебное заведение, там подскажут. А можно обратиться в ТЦК Ukraine