Наука

Клемма для электрического кабеля

Здравствуйте, скажите пожалуйста? По электрике есть такой хомут с иглой на болту для соединения кабеля без повреждений изоляции кабеля скажите пожалуйста где можно купить и как называется? Благодарю!!!

вот он

это для прокола изоляции кабеля, что-то для проверки кабеля. Тебе не нужно

Сводка. Запрещается к установке так как именно это место будет началом спрогнозированного и рассчитанного пожара. Вы кого хотите сжечь?

Да есть название не помню