Отличаете правду от лжи?
Не особо, просто не отношусь к словам произнесеным и людям критически
Время все расставит по местам
Ложь, которая экспромтом отличить несложно, она какая-то разухабистая, ва банк, весь облик человека, глаза, тональность речи, всё выдаёт. Ту, которая мастерски продумана, придумана, да при хорошей памяти, чтобы не забыть детали, актёрстве сложно определить. Разве что интуитивно чувствуется какая-то заморочка, несвязь
Время расставляет все по своим местам, если грамотно подойти к проблемме....
Как орешки щелкаю ))
Отличаю, когда действительность имеется под рукой.
Или когда лжец завирается до противоречий самому себе.