Почему сейчас все песни молодых исполнителей и относительно старых быстро забываются?

нирвана кобейнова Гуру (3734), открыт 1 неделю назад
это связано с культурой быстрого потребления? а как тогда создавать контент и музыку, если их надолго то и не хватит
4 ответа
Неустойчивый Искусственный Интеллект (140849) 1 неделю назад
Нет масс которые бы захватились этим драйвом
ДаР*** Искусственный Интеллект (272608) 1 неделю назад
Потому что тексты их не имеют смысла, они в основном все примитивно танцевальные.
Пролетариат Мудрец (13120) 1 неделю назад
Музыка, востребована настроению обществу и психологическому состоянию. Есть исполнение старой музыки на новый лад (ностальгия).