Сотки из игры в кальмара

Ксе Ня Ученик (103), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожалуйста как играть в сотки из нашумевшего сериала Игра в кальмара. Какие правила, за что надо давать пощечину, и при каком раскладе давать приглашение в игру?
Голосование за лучший ответ
Makurin Zahar Мастер (2456) 1 месяц назад
Игроки берут сотки за рёбра и кидают их картинкой вниз. Тот, чья сотка перевернулась, берёт уже обе сотки и опять кидает их картинкой вниз, в данном случае надо кинуть так, чтобы перевернулись обе сотки. Если перевернулась одна или ни одна, то очередь переходит ко второму игроку. Играть таким образом можно и компанией.
Карандаш без чернил Гуру (4332) 1 месяц назад
Короче синий конвертик надо кинуть на красный так, чтобы красный перевернулся от удара с синим конвертиком
Ekstenzz jr Знаток (280) 1 месяц назад
Пощечину надо давать когда игрок дышит