Как научиться забивать в FC 25?

Я играю в Fc 25 уже 2 недели и никак не могу научиться забивать. 99 из 100 моих ударов либо отбивает вратарь либо мимо. Причем в PES не было таких проблем. Можете объяснить как правильно бить пожалуйста?

В настройках управления поищи на какую кнопку у тебя стоит "обводящий удар"
Когда бьёшь, зажимай удар + эта кнопка, тогда мяч будет лететь не пушкой, а с подкруткой
Ну и как вариант немного снизить сложность, потому как на легенде вратари чуть ли не матч жизни выдают)