Подскажите игру на пк

Экшен, криминал

Вот список отличных игр на ПК с элементами экшена и криминала, которые могут вам понравиться:

1. Grand Theft Auto V (GTA V)
Описание: Одна из самых популярных игр про криминал, где вы можете играть за трёх разных персонажей, заниматься ограблениями, участвовать в перестрелках и исследовать открытый мир Лос-Сантоса.
Почему стоит поиграть: Множество миссий, потрясающий открытый мир и захватывающий сюжет.
2. Mafia: Definitive Edition
Описание: Ремейк культовой первой части Mafia. История Томми Анджело, таксиста, который оказался втянут в мафиозную семью.
Почему стоит поиграть: Атмосфера 1930-х годов, проработанный сюжет и красивые графики.
3. Red Dead Redemption 2
Описание: Игра от создателей GTA, но в сеттинге Дикого Запада. Вы играете за Артура Моргана, члена банды Ван дер Линде, участвуя в грабежах, перестрелках и дуэлях.
Почему стоит поиграть: Эмоциональный сюжет, огромный открытый мир и динамичные события.
4. Payday 2
Описание: Кооперативная игра, где вы вместе с друзьями участвуете в ограблениях банков, ювелирных магазинов и других мест.
Почему стоит поиграть: Возможность спланировать ограбление, разнообразие миссий и азарт.
5. Sleeping Dogs
Описание: Открытый мир с акцентом на боевые искусства и криминальный сюжет. Вы играете за полицейского под прикрытием в Гонконге.
Почему стоит поиграть: Интересный сюжет, динамичные драки и атмосфера города.
6. Watch Dogs 2
Описание: Игра про хакеров и криминальный мир технологий. Вы играете за хакера Маркуса, который борется с корпорациями и участвует в ограблениях.
Почему стоит поиграть: Технологический подход к экшену, открытый мир Сан-Франциско.
7. Yakuza 0
Описание: Драматическая история двух персонажей, связанных с якудза. Игра сочетает юмор, драки и глубокий криминальный сюжет.
Почему стоит поиграть: Уникальный японский стиль, мощный сюжет и необычные мини-игры.
8. Saints Row IV
Описание: Абсурдная и веселая версия GTA, где вы играете за лидера банды, ставшего президентом США, боретесь с инопланетянами и обладаете суперспособностями.
Почему стоит поиграть: Множество возможностей для веселья и нестандартный подход к жанру.
9. Hitman (серия)
Описание: Игры про наёмного убийцу, где вам нужно выполнять задания с различными подходами: от скрытного прохождения до открытого экшена.
Почему стоит поиграть: Свобода выбора методов выполнения миссий и отличная атмосфера.
10. Max Payne 3
Описание: Третий эпизод истории Макса Пейна, полицейского, пытающегося справиться с болью утраты. Больше боёв, слоумо и нуарной атмосферы.
Почему стоит поиграть: Эмоциональный сюжет, динамичный экшен и запоминающийся стиль.
Если вам понравился какой-то из этих вариантов, могу помочь рассказать подробнее! 😊

Симулятор бомжа

мистер фурри

Катана зеро
Там людей резать надо
Санаби
Там роботов резать надо
Лоботоми Корпорейшн
Там монстры жрут людей

гта, мафия