Что жрать спортсмену

бобр добр Ученик (26), открыт 2 недели назад
пока я кушаю бананчик, творожок, яйки и конфетки что ещё надо есть
13 ответов
Flashpointbat Man Ученик (220) 2 недели назад
ПРИМЕР ДНЕВНОГО МЕНЮ
Прием пищи Для роста мышечной массы
Завтрак Яичница, тост с сыром и авокадо.
Обед Котлеты из индейки, рис, овощной салат. Рис можно заменить на гречку.
Ужин Запеченное бедро индейки, булгур, овощи.
Перекус Творожный сыр с фруктами. Бутерброд с творожным сыром и рыбой.
Артем Просветленный (44176) 2 недели назад
Куриная грудка, рис, гречка
להרוג את הגוי Профи (586) 2 недели назад
Главное протеин не есть. Сейчас одну подделку завозят. Писька стоят не будет.
Sarmat Искусственный Интеллект (221774) 2 недели назад
Тебе то, что мама на стол поставит, творожок яичный ...
Nikolay Matkiwskiy Искусственный Интеллект (101948) 2 недели назад
Когда я занимался лыжным спортом, то зимой брал на обед в столовой два вторых блюда, одно из которых каша.
Летом, когда нет соревновательной нагрузки, организм сам переходил на одно второе блюдо.
HANIПросветленный (28074) 2 недели назад
интересный опыт ;)
HANI Просветленный (28074) 2 недели назад
все, сбалансированно . смотрякакому - Сумоист :))
алекс Искусственный Интеллект (724344) 2 недели назад
гарниры каши и мясо,рыбу птицу яйца
Аркаша Просветленный (36861) 2 недели назад
Кроме яичек ты кушаешь помои (если с точки зрения настоящего спортсмена посмотреть). Кушай то, что есть, но всегда состав смотри. И не бананы и не сырки.
АркашаПросветленный (36861) 2 недели назад
Яички небось и те жареные в дерьме.