КАК вы считаете КТО из народностей сегодняшней России, помимо русских, лучшие воины?

Сиреневый РАЙ Оракул (96183), закрыт 10 часов назад
Дополнен 2 дня назад
на СВО воюют ...чеченцы , дагестанцы ,татары , якуты , буряты .... \ в основном \
Лучший ответ
Педро Профи (806) 2 дня назад
Якуты часто светились в новостях удивительными поступками на СВО. Вот, недавно один в рукопашку уработал нацика
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (191637) 2 дня назад
в России все хорошо воюют.дополняя друг друга
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176685) 2 дня назад
Глупость разделять российских воинов по национальностям.

Например
"Группа Аида СпН "Ахмат":
60+ русских
5 украинцев
3 бурята
7 алтайцев
2 чеченца
1 кабардинец
5 татар
1 Чукча
1 тувинец
1 мариец
1 армянин
И т д.
Расскажите нам, интернациональному спецназу, о вражде народов ?" https://t.me/iamsniper/5825

Только вмести мы - сила, и вообще «поскреби русского – найдешь татарина»
МАДАГАСКАРРНовичок (0) 2 дня назад
Это корейские наёмники на СВО? Или недавний прибывший контингент в помощь на Курщине?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176685) МАДАГАСКАРР, На фото наши россияне укроп троллят. Но корейские союзники тоже воюют против бандеровской выруси и западных наемников
Loony Искусственный Интеллект (718705) 2 дня назад
Так и понесло зловонным неонаZизмом....
Нет, не с Украины нужно было начинать "денацификацию", а с вот таких, как ты, и тебе подобных.
ÑĐ Искусственный Интеллект (950907) 2 дня назад
Евреи,многие сегодняшние граждане Израиля переехали туда из России или СССР.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (124903) 2 дня назад
Северные, дальневосточные народы, только они смогли противопоставить русским, в своё время, серьёзное сопротивление.