Почему детей Украины обманывают и долбят им в голову какую-то Украину? В РФ=России та же схема?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30496), открыт 2 дня назад
6 ответов
Дмитрий Просветленный (30708) 2 дня назад
Страны разные, а методички одинаковые. Только меняют название стран у объектов пропаганды.
Добрий вечірПросветленный (32326) 2 дня назад
ну ка про Россию пример приведи
Дмитрий Просветленный (30708) Добрий вечір, включаешь американское тв, украинское или российское. Слова словно один в один для промывания мозга, только отличие в названии страны.
Добрий вечір Просветленный (32326) 2 дня назад
Пример про Россию приведи
ДмитрийПросветленный (30708) 2 дня назад
https://www.roi.ru/124082/
https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr
Пример беззакония к детям.
Дмитрий, ты хоть сам последнюю ссылку то читал? Дима Димидов, он же Дима Димонов, он же продающий копию царского рубля за 3500000р, он же "дайте денег на еду тысяч десять" , он же засравший весь VK фейковыми аккаунтам, он же, он же... Неудивительно, но такие как ты ссылаются на таких как он...
Идущая под дождём Оракул (58086) 2 дня назад
бедные дети...мне много лет..умею делать выводы...пока взрослые куями меряются...страдают дети..
high-profile Мудрец (15069) 2 дня назад
В РФ долбят что никакой истории у Украины не было и ее придумал Ленин, а Россию придумал бог.
илиана косынзяеанаМудрец (11285) 2 дня назад
нихерасе ..
Ron Macabre Искусственный Интеллект (124903) 2 дня назад
Давайте, каждый будет заботиться о собственных детях! Может, тогда и меньше станет на земле несчастных детей!
Alex.F. Оракул (73216) 2 дня назад
На кой... Ты тут знак равенства ставишь, причем не один раз? То, что ты не шибко умен, мы с первого раза разобрались