Почему мне нельзя в Казань ?

патап патапыч Ученик (32), открыт 2 дня назад
Я наполовину татарин, но по другой половине с примесью монгольской крови. Я родился очень далеко, на Севере России, но в конце 1990х переехал на Юг к родственникам. Но там , в итоге, безработным стал, оформил самозанятость, но доход низкий. А в Казани классно. Там я в стриптиз-клубе был. И ещё я там в торговый центр "Кольцо" ходил. На Универсиаду в 2013 я ездил. Это в 2011-2017 годах было. Но теперь мне почему-то туда нельзя.
5 ответов
Иван Иван Знаток (314) 2 дня назад
Потому что прошлое не вернешь.
патап патапычУченик (32) 2 дня назад
Но другие живут в прошлом , а мне нельзя почему-то.
Андрей Матыскин Просветленный (20620) 2 дня назад
обрезание сделайте
илиана косынзяеанаМудрец (11285) 2 дня назад
кому ?
Андрей Матыскин Просветленный (20620) илиана косынзяеана, не переживайте, не Вам. это нигерров где-то распрастранено, а а у муслимов нет такого.
патап патапычУченик (32) 2 дня назад
Я с 6 лет обрезанный
Андрей Матыскин Просветленный (20620) патап патапыч, тогда покажите им
илиана косынзяеана Мудрец (11285) 2 дня назад
нех было выступать в гейклубе ..☝
патап патапычУченик (32) 2 дня назад
Никогда не выступал. У меня вес 120 кг. Всегда полный был.
илиана косынзяеана Мудрец (11285) патап патапыч, тем более.?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Василий Котиков Искусственный Интеллект (189331) 2 дня назад
Ты не обрезанный и ещё буддист.
Иван ИванЗнаток (314) 2 дня назад
У нас светское государство.
патап патапыч Ученик (32) Иван Иван, и что это значит?
патап патапычУченик (32) 2 дня назад
Я обрезанный и не буддист
Василий Котиков Искусственный Интеллект (189331) патап патапыч, так и покажи тому кто против.
Стягин Мыслитель (7093) 2 дня назад
Что значит "мне почему-то туда нельзя". Нацистов украинских спонсировал что ли?
патап патапычУченик (32) 2 дня назад
Денег нет для этого. И никогда не спонсировал.
Стягин Мыслитель (7093) патап патапыч, Значит ты врешь и тебе туда "можно".