Проблема с телевизором LG. Ошибка при включении любого приложения
Сегодня появилась данная ошибка, ранее никогда не встречалась, устройство LG 32LJ600U. При запуске в любую программу вылазит ошибка о перезагрузке для очистки памяти, и так до бесконечности. Пытался почистит удаляя ненужные приложения. С настройками та же тема, перезагрузка для освобождения памяти. Кто знает что делать подскажите пожалуйста, не могу жить без Ютуба просто.
Попробуй отключить от сети,вынув вилку из розетки и подождать полчаса
Память сдохла . Либо её менять (что не каждый мастер сможет ) либо всю плату .
eMMC менять :)
Ты же цвет отключил, балда.
Сброс до заводских настроек