А вам нравится Такер Карлсон,который снова был супермаркете в Москве и сказал что всё очень дешёвое, вкусное и полезное!

hfhdhhf fjhfh Профи (680), открыт 3 дня назад
Известный журналист заявил что это гораздо лучше чем у него в Америке!
Дополнен 3 дня назад
Согласны?
Дополнен 3 дня назад
5 ответов
artidale Мудрец (17344) 3 дня назад
почему он в электронный магазин не зашел, на авторынок? почему цены на квартиры не посмотрел, ставкой по ипотеке, кредиту не поинтересовался?
клоун он твой карлсон
ирина победноваМыслитель (9731) 2 дня назад
он же не аудит проводил
Серая Кошка Знаток (408) 3 дня назад
Хороший мужик, правильный!
hfhdhhf fjhfhПрофи (680) 3 дня назад
Да
Сергей Просветленный (20456) 3 дня назад
Вот бы мне в этот супермаркет попасть, когда он его посещал, затарился бы дешёвыми продуктами)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (721851) 3 дня назад
Такер сам себе нравится,ему мои симпатии ни к чему.Ну приехал, ну в магазин зашёл - ну подумаешь праздник, американский барин похвалил...