Снова разделение на богатых и попроще, снова красно-белая война будет, кто станет Лениным ?)

Пользователь удален Ученик (38), открыт 3 дня назад
12 ответов
Хентай-кун Просветленный (42534) 3 дня назад
Красно-белая война была не между богатыми и попроще. Речь не про достаток или не достаток, а про отношение к средствам производства. Война была между прогрессивной частью трудящихся и прислужниками иностранной буржуазии.
Пользователь удаленУченик (38) 3 дня назад
Это было в то время, тут нет споров
Хентай-кун Просветленный (42534) Классы и по сей день существуют.
гринч гринч Искусственный Интеллект (343008) 3 дня назад
Судя по терпеливости Россиян,Ленин ещё не родился.
ну ты тоже не нагнетай
гринч гринч Искусственный Интеллект (343008) Данунах, Правильно говорить,не раскачивай лодку...
Mik Joker Оракул (52611) 3 дня назад
Мну выберите?)
Ой...у мну нема броневика)
да и мозгов нема)
Mik Joker Оракул (52611) Данунах, Дай броневик! мозги подберу по дороге) Зелька вон из без всего стал...
MIXPAPA Оракул (72341) 3 дня назад
Лучше бы, чтобы никто... Ленин допустил огромную ошибку, он не пытался сделать систему, а замкнул всё на себе, на своей личности... Однажды личность ушла, и пришла другая, а система не появилась сама по себе... Были личности одна другая, третия и крах... Так что давайте лучше систему, а не очередного Ленина!
Kxobby Мастер (1792) 3 дня назад
Скорее бы. Гражданская война это моя мечта. Все кто считал себя правыми, огребут и получат по заслугам.
Артур А Мудрец (10126) 3 дня назад
Кого из Швейцарии пришлют. Его пока знает только жена и язва желудка.
KxobbyМастер (1792) 3 дня назад
рог
lara Искусственный Интеллект (113070) 3 дня назад
чтовычтовы). напротив в самых прежде нищих регионах -тыве, бурятии- стали строить жилье и есть кому его покупать.
ну а про 1917 в сов.учебниках писали, как нужно было, а не как было. ленину просто повезло, что элиты переругались и проморгали власть. такое случается.
reverso context Оракул (88155) 3 дня назад
Не будет Ленина в этот раз. Краски шибко разбавлены водой и водкой.