Мой друг из этих?....

Мой друг спорил с родней про политику, защищая США(педносию) кто он после этого?..
Опущенный?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отклонённый. Называй его девиант. Они любят заграничные слова.

Он кретин - из таких в США мыло варят.

Нам со всех утюгов рассказывают в какой свободной стране мы живем, так дайте человеку право восхищаться Америкой, иначе что это за свобода.

ну есть своё мнение, чё гнобить то... Мы же не опускаем ошибшихся

честный человек