Мой друг из этих?....

Sigma Sigmovich Ученик (180), на голосовании 3 месяца назад
Мой друг спорил с родней про политику, защищая США(педносию) кто он после этого?..
Опущенный?..
Голосование за лучший ответ
Чак Норис Мастер (1373) 4 месяца назад
а ты кого защищаешь тех кто меня обворовывает?
Леха ПулеметМастер (1821) 4 месяца назад
этим другом был я....
Sigma SigmovichУченик (180) 4 месяца назад
Кого
Чак Норис Мастер (1373) Sigma Sigmovich, это традиция
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (208006) 4 месяца назад
Отклонённый. Называй его девиант. Они любят заграничные слова.
ктотуй☭ Оракул (60581) 4 месяца назад
ну есть своё мнение, чё гнобить то... Мы же не опускаем ошибшихся
Ридван Мамутов Мастер (2355) 4 месяца назад
Нам со всех утюгов рассказывают в какой свободной стране мы живем, так дайте человеку право восхищаться Америкой, иначе что это за свобода.
Гражданин товарищЪ Маузер Оракул (50863) 4 месяца назад
Он кретин - из таких в США мыло варят.