Не могу смотреть на эту ленту категории, чего- то явно не хватает... Догадались?

SVET♡︎LOVE☦⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️ Мудрец (13867), закрыт 23 часа назад
Домолились?
Лучший ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (109641) 1 день назад
Когнитивных способностей у верунов не хватает.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (191627) 1 день назад
троллей?они спят
НаталькаГуру (3080) 1 день назад
Они не тратят на тебя время . Много чести для такого чмошника.
. Искусственный Интеллект (191627) Наталька, вы правы. зачем тратить время на меня ,когда есть ваша грудь нулевого размера
ЬЬьЬь ЬЬььЬЬЬЬ Знаток (351) 1 день назад
странных людей которые задают не менее странные вопросы
RomaWhite Мыслитель (8559) 1 день назад
Нашегоеврейскогодруга
Кубик Гуру (3256) 1 день назад
Не хватает НАПОМИНАНИЙ :

Екатерина Первая :

«Жидов, как мужского, так и женского пола, которые обитают  на Украине и  в других российских городах, всех их выслать вон из России за рубеж немедленно и впредь  их ни под каким образом  в Россию  не  впускать».
                                (Полное собрание  законов, 1727. Апрель 26. № 5063).
Aleks Искусственный Интеллект (431873) 1 день назад
Действительно, дерьма стало чуть меньше.
ПётрАлексаныч Оракул (78104) 1 день назад
Салатики уже подъели. Пьют, видимо, наши здешние, "ответовские" богохульники.
А уж кого маловато в "Ответах", так это - верующих. Особенно в разделах "Политика" и "Религия"
DVslav Просветленный (22738) 1 день назад
Спама? Пустых вопросов ни о чём, просто ради количества?