Есть ли или были ли верующие, которые влюбились в Иисуса или деву Марию?

Яна. В. Ученик (34), открыт 1 день назад
Назовите имена, хочу почитать.
4 ответа
НЕ враг Просветленный (25178) 1 день назад
В сонека многа влюблялись
Яна. В.Ученик (34) 1 день назад
не про соника речь...
Ερα Просветленный (30612) 1 день назад
Какую Марию? Мать Иисуса? Так она не дева. Она после родов первенца жила с мужем и у неё родились другие дети. Пробудившись от сна, Иосиф сделал так, как велел ему ангел Господень, и Мария стала женой Иосифа, но супружеской близости между ними не было до тех пор, пока она не родила Сына. Он назвал Его Иисусом.
От Матфея 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/40/1/
Aleks Искусственный Интеллект (431873) 1 день назад
Эт ищи у католиков, там были такие страстные девицы мечтающие о разврате с Господом, плохо закончили.
Тэрыкы Просветленный (22534) 1 день назад
Св.Екатерина.

"Святая Катерина,пришли мне дворянина..."