Почему вы не влюбляетесь в Иисуса?

Яна. В. Ученик (34), открыт 1 день назад
Сказано же: "плодитесь и размножайтесь".
5 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (76171) 1 день назад
Это опасно!
Яна. В.Ученик (34) 1 день назад
Чем? Иисус же не против браков

И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
Евангелие от Матфея 19:5
Proximus Ctntavr Оракул (76171) Яна. В., Да! Он не против. Но против плотской влюблённости, и тем более в Него.
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (43941) 1 день назад
Плодится и размножаться, это банальная тавтология.
Было сказано: рождайтесь и самосовершенствуйтесь - приближаясь к Богу.
- А пастухи всё на свой лад переиначили.
Cosmic Religion Просветленный (24664) 1 день назад
Я гетеросексуалист, СЛАВА БОГУ
Aleks Искусственный Интеллект (431873) 1 день назад
Твоя влюбленность есть страсть – чувство сексуального влечения.
Иисус Христос Господь Вседержитель есть истина, свет, жизнь, любовь, а любовь есть совокупность совершенства, влюбляться по плотски в Господа, эт происки сатаны, ты несчастная его жертва, отсель эт есть страшный грех ведущий к погибели.
Тэрыкы Просветленный (22534) 1 день назад
Иисус это гибрид Б-га и человека(девственницы Марии)
Во втором поколении гибриды мужского пола не могут быть фертильны.