Почему евреи всегда находятся на высоких должностях? И умнее ли они остальных?

Илюша redan Ученик (8), открыт 3 дня назад
Вроде никаких умственных превосходств у них нет
Только трудолюбие да и всё вроде
8 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422518) 3 дня назад
Евреи учатся всю жизнь, потому они и продвигаются по служебной лестнице
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30528) 3 дня назад
А в Хабаровске как? Рождаются умными и за Россию ?))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422518) Селигерскый Зяблик )), Странно, что на Селигере дураками рождаются
IJ Профи (748) 3 дня назад
умнее конечно - если бы славян гоняли из страны в страну 2000 лет, они бы тоже умные были
Илюша redanУченик (8) 2 дня назад
тоесть из за гонений они умные?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (332789) 3 дня назад
  1. В основном, они умнее остальных, но не все из них.
  2. Совсем не всегда они на ведущих должностях.
Янус Искусственный Интеллект (133699) 3 дня назад
ужос какой а кто тогда улицы убирает в израиле=))
АсяГуру (3153) 3 дня назад
Израильтяне
Сергей Князьков Просветленный (46307) 3 дня назад
на низких должносях у них ума не хватит концы с концами свести
Сословия ликвидировали и рабочие заводов стали умными?))
YR Искусственный Интеллект (246047) 3 дня назад
У евреев главная цель в жизни, дать детям образование.
reverso context Оракул (88155) 3 дня назад
Евреи купили себе власть - все СМИ принадлежат им.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (224981) 2 дня назад
Поняли ,за многие годы унижения,простую истину - хочешь хорошо жить ,образовывайся,а улицы метут им палестинцы,которым разрешили жить рядом.