Какую взять электро гитару?
Играю на акустике, захотел электро, но совсем в них не разбираюсь. Посоветуйте хорошую гитару, комбик, педаль перегруза. Что то бюджетное
я брала "pignose', она компактная, для путешествий. в неё встроен усилитель, также можно и к комбику подключиться. если с уценки брать, то 17, если просто, где то 25. покупала на сайте "pop music", для новичка самое то)
Ну смотри, я лично брала гитару SX EE3-BK, это лес пол. Но она весит примерно 6,5 кг, стоит 27к. Покупала в музыкальном арсенале, доставка по всей России СДЭКом.
Педаль (перегруз) - black secret mooer. Но сразу говорю, комбарь 15 ватт для такой не пойдет, звук при макс дисторшне будет ужасным
Электрическую
Треугольник