Одержимость бесами , экзорцизм

Николай Мильчанов Ученик (71), открыт 1 день назад
Расскажите бывали ли в вашей жизни люди которые были одержимы бесами ?
7 ответов
RoterBahn Мастер (2374) 1 день назад
Меня самого часто называли одержимым, бесноватым и т.д. И родные и неродные вешали на меня такой ярлык. С детства страдаю проблемами с проявлением и контролем любых эмоций и соответственно агрессивных тоже. В детстве бил посуду, кусался, оскорблял всех кого не попадя, особенно терпеть не мог священнослужителей (сейчас тоже на дух не переношу все что с этим связано). В подростковом возрасте прославился как бессердечная безэмоциональная мразь, которая высосет все соки до последнего без единого намёка на сожаление и сострадание. Сейчас же всё это перемешалось в одну большую кашу и особо религиозные люди уже точно уверены, что я "от черта родился". Честно говоря, я считаю что все "одержимые" не больше чем люди с бедами в башке, которых нужно тащить не в церковь, а пытаться им помочь разобраться с их настоящей проблемой
Александр Романенко Мудрец (17290) 1 день назад
а ты изгонял бесов?
Николай МильчановУченик (71) 1 день назад
Нет
Александр Романенко Мудрец (17290) Николай Мильчанов, ты думаешь я картинку просто так тебе прислал. это фильм инструкция кто такие бесы и что с ними делать.
Радъ Знаток (305) 1 день назад
Каждый из нас кто против Православного Христианства уже и есть одержим бесами.
Одним глазком Мыслитель (6674) 1 день назад
Бесами или нет, но состояние одержимости идеей или желанием проживает практически каждый. Если не каждый. Пусть бы это и простая влюбленность...
Aleks Искусственный Интеллект (431873) 1 день назад
Мой товарищ стал себя моментами вести вызывающи, сказал ему, что в нем бес, он согласился.
Maga S Просветленный (20532) 1 день назад
Да но не так прям чтоб по полу валялись. У бабушки были видения разные днём, детей каких то видела, огонь на столе и т.д плакала звонила чтоб пришли быстрее. Вызвали ей чтеца Корана, почитал полчаса Коран и больше видения не приходили. Чтецы Корана изгоняют джинов (демонов) но делать это надо минимум полчаса - час. А то бывают те кто 5 мин читают и деньги берут, так нельзя.
И да если хочешь подробнее от экзорциста https://youtu.be/sbXYf7LnI7U?feature=shared
Тэрыкы Просветленный (22534) 1 день назад
Сам не видел,но читал про такого книжку.
Там парень,одержимый бесом наводил порчу на деревья,оживлял трупы,превращал воду в бесовской напиток,мыл мужикам ноги,а людей бил плёткой.

"Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его? "
Евангелие от Иоанна 10:20 — Ин 10:20: https://bible.by/verse/43/10/20/
Сие сказал Он, потому что говорили: в Нём нечистый дух.
Евангелие от Марка 3:30 — Мк 3:30: https://bible.by/verse/41/3/30/