Вы бы переехали жить к парню в деревню?
Если своя земля в радиусе километра, которая окружает дом, есть деньги, чтобы содержать дом(электричество, канализация), я знаю земельный кодекс, как свои пять пальцев и в случае чего могу оградить от посягательств государства, соседей, бизнесменов и прочих добрых людей землю, то да.
Лучше в домик в лесу
Нет, конечно. Я себя слишком люблю, чтобы из миллионника с инфраструктурой, комфортом и работой переехать в какой-то Мухосранск
Нет.
Не сейчас. Эти времена уже прошли.