Почему жалкие людишки говорят что это невозможно и не хотят бороться с системой

bdft jrjdcrbq Знаток (365), открыт 3 дня назад
7 ответов
Леха Пулемет Мастер (1717) 3 дня назад
это невозможно бороться с системой
Rina Профи (572) 3 дня назад
Потому что все людишки жалкие марионетки
wsda padsw Ученик (221) 3 дня назад
Потому что 1 человек ничтожен. Ты не сделаешь ядерную бомбу, ты в одиночку не противостоишь против даже 2х человек с автоматами. Человек лишь жалкий муравей. Но когда людей становится много... Тогда они имеют вес
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мыслитель (9955) 3 дня назад
Потому-что "жалкие" и потому-что "людишки".
Проще жить пока хоть как-то живётся, чем свергать и думать как восстановить порядок, после.
Ирина Сёмина Гуру (3812) 3 дня назад
Нет ничего невозможного в этом мире