Качки помогите скорректировать программу для тренировок

mister smit Ученик (96), открыт 1 день назад
первая неделя в отказ, вторая на поддержание(чуть снижаю вес); они чередуются

1й день среда
1. грудь
1. верх груди штанга
2. середина тренажер
2. спина
1. тяга горизонтального блога
2. тяга горизонтального блока обратным хватом
3. трапеция шараги
3. три в кроссовере

2й день суббота
1. ноги
1. выпады
2. передняя поверхность бедра
3. задняя поверхность бедра
4. икры
2. плечи
1. махи в стороны
2. бабочка на задние дельты

3й день воскресенье
1. спина
1. тяга вертикального блока
2. тяга вертикальног блока обратным хватом
2. грудь
1. тренажер/штанга
2. низ груди
3. би
1. в кроссовере
2. молотки

плюс гиперэкстернзия в начале и пресс в конце
плюс в каждом упражнении первый подход разминочный, следующие три - рабочие
6 ответов
максим майнкрафт Профи (867) 1 день назад
не советую
Андрей БаранниковГуру (3300) 1 день назад
пиво с понедельник по воскресенье и точка и дочка
максим майнкрафт Профи (867) Андрей Баранников, и яблоню посодить
Иван Кастрикин Мыслитель (9546) 1 день назад
Я бы на низ тела докинул. Что-то в роде ягодичного моста + сведение/разведение ног.
Sarmat Искусственный Интеллект (220531) 1 день назад
Программу делают под конкретные цели, подбирая методику тренировок. Вы ради чего тренируетесь? Нарастить никчемного мяса на себе? Дибилдеры уже давно все придумали - стероиды и памп гантельками Барби.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (210406) 1 день назад
Скажи 86 кг -это никчемное мясо? А ведь столько весил Франко Коломбо .дважды Мр Олимпия. Почувствуй разницу. Это не твой Медведев.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210406) 1 день назад
Молодец! Кнопки тыкать умеешь. Думать не умеешь .
mister smitУченик (96) 1 день назад
а что именно неправильно?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210406) mister smit, тренировка составляется глядя в зеркало. А не от балды как у тебя. Есть принцип приоритета. На первое место ставят отстающую группу. И делают на нее больше подходов. Ноги у тебя отстают по любому. Икры вообще ... Ноги разбивают на два дня. Бицепс бедра и квадрицепс. Это помогает работать с бОльшим весом и бОльшей интенсивностью . Ну и наконец, не все упражнения для тебя обладают одинаковым анаболическим откликом. Именно для тебя. Для другого это будут совершенно другие упражнения.
алекс Искусственный Интеллект (722001) 1 день назад
стаж и цели какие!?к соревам по бб готовишся!?
mister smitУченик (96) 1 день назад
стаж полгодп, просто набрать мышечную массу
алексИскусственный Интеллект (722001) 1 день назад
изоляцией!!!?фулбади освоил?
mister smit Ученик (96) ну начинал заниматься чем-то похожим на фулбади (каждый раз приходя в зал делал по несколько упражнений на разные группы). сейчас решил составить программу, похожую на сплит. грудь и спину раскидал на два дня потомучто когда делаю, к примеру грудь, то уже к третьему упражнению сил сильно меня на подходах
от балды тренил!фулбади по одному упражнению на мышцу-группу.или вернись к началу или низ и верх делай.рано с таким стажем 3 упражнения
mister smit Ученик (96) алекс, понял спасибо
System club13670279 Оракул (57383) 1 день назад
Нет базы на дельты, нет задней дельты, нет приседаний, мало изоляции