Найдите пожалуйста мультик

в общем, смотрела его всего раз в детстве. Это какой-то русский мультик, относительно современный, чем-то был похож на рисовку 3 богатырей, или ивана царевича с серым волком. Суть мультка была в том, что баба яга, водяной и ещё парочка лесных обитателей (не помню), нашли маленькую девочку, новорожденную. После этого они её начали ростить, кормить. В конце мультика высрались её родители, и такие "ооо, дочка!!! вот это да!!!! нифига себе конечно!!!!!🤯🤯🤯🤯"
мне кажется, что этт была прямо полнометражка, не сериал

Бабка Ёжка и другие?

мне напоминает этот мульт надеюсь смог чем-то помочь
мне тоже надо будет как-то пересмотреть

Есть похожее. Последний богатырь только там не доча, а сын уже его так же в детстве кто-то нашëл.