Увольняют? А как же хештег #СВОИХНЕБРОСАМ?

Вячеслав Иванов Ученик (1), на голосовании 13 часов назад
А если начальника или начальницу уволить? А да они же святые их не за что увольнять. А рабочих можно. И пускай у них дети есть и старые больные родители. Да найдут они себе работу новую.
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5148) 1 месяц назад
Zov
Вячеслав ИвановУченик (1) 1 месяц назад
Чё?
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5148) Вячеслав Иванов, ZOOOOOOOOOV GOIDA!!!
Ted MacLeod Просветленный (29416) 1 месяц назад
Возьми кубики с буквами Ж, О, А и П и сложи из них слово СЧАСТЬЕ.
Voldemar Гений (64329) 1 месяц назад
Еще и как бросают!
+еще и добивают свои же в Украине!
Житель Спб Гуру (3579) 1 месяц назад
Снеси директора и стань новым
Esmeralda Искусственный Интеллект (263430) 1 месяц назад
Руководителей тоже увольняют, просто не так часто, да и подчинённые могут даже не знать, что их руководителя "попросили".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363896) 1 месяц назад
А может рабочему стоит самому об этом думать? До прогула, до пьянства и плохой работы? Просто так не увольняют, тем более сейчас. Спрашивать надо прежде всего с себя.
no neim Оракул (63921) 1 месяц назад
почему жопоголовым обязательно КТО_ТО должен причинить им счастье, а не они сами