Почему себорейный дерматит не лечится?
Про этой болезни помогают нормально только гормональные кремы, если перестать мазать, то все возвращается, само не проходит вообще. Аллергии нет
Я избавилась от себореи благодаря шампуню Берестин. Правда пользоваться надо им продолжительное время, пока наладится выработка кожного сала, придет в норму биоценоз кожи головы и гормоны.
попробуй купить скраб, но им мыть можно только 2 раза в неделю
Я мыл кетоконазолом и у меня стало лучше, и на голове , и на ушах
Хронический не лечится, например не хронический бывает у детей, потом проходит. Сам с ним всю жизнь живу.
жыза