Информационные технологии
+1Можно ли в печатном документе итогового проекта за 9 класс просто скопировать и вставить текст с источника?
Можно ли в печатном документе итогового проекта за 9 класс просто скопировать и вставить текст с источника? И сколько картинок можно вставить в текстовый документ?
Сколько потребуется картинок, столько и делай, главное чтобы глаза не вырывало
Можно. В конце документа укажи адрес, где взята информация. Так делают, это разрешено
можно