Как выровнять текст в Word, чтобы он не шёл лесенкой
При выравнивании по центру текст идёт хаотично лесенкой, нужно чтобы был ровно по середине, идя чётко в ряд по первой букве
всем спасибо за быстрое решение!
Нужно включить режим редактирования с линейкой и ползунками вверху (Вид-показать-линейка). Эти ползунки позволят отрегулировать начало строки.
тебе эти кнопки надо изучить
А ещё изучи как работает кнопка выделенная синим

Есть разные варианты. Можешь просто отступ слева сделать до половины листа и установить выравнивание по левому краю. Можешь таблицу вставить и сделать прозрачные линии, писать в таблице и т.д. и т.п..
линейкой попробуй выровнять