Сколько длиться любовь без совместного проживания вместе ? С новым годом ТДв любимое и с наступающим рождеством!

Весна Просветленный (27201), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (545859) 2 дня назад
ГодамиГодами! ! Привет.
ВеснаПросветленный (27201) 2 дня назад
О приветы)
С наступающим рождеством,пусть не будет войны..
Остальные ответы
Лера Знаток (286) 2 дня назад
Всю жизнь. И вас с рождеством! ???
Вера Искусственный Интеллект (424083) 2 дня назад
Сколько длится секс ..столько и будет любовь. Как тока он исчезает между мэ и жо...)))
nicht☠️schiessen Просветленный (23829) 2 дня назад
  • Зависит Как глубока твоя любовь?
N YМыслитель (6436) 2 дня назад
заглатываешь глубоко
nicht☠️schiessen Просветленный (23829) N Y, педик, пшнх
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (161558) 2 дня назад
да сколько угодно, правда иногда пока не дадите
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (4050) 2 дня назад
нет никакой лябхви подростковая чушь
ВеснаПросветленный (27201) 2 дня назад
Подростковая между подростками бывает,у меня зрелая.
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (4050) Весна, Нет у вас эмоциональный угар от дофамина в мозгу
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11035) 2 дня назад
Всегда))услышала фразу..."мы любим только раз в жизни,а потом всегда только ищем отражения")мне кажется всё так,хоть об этом и не принято говорить)
nicht☠️schiessenПросветленный (23829) 1 день назад
А отражение- всегда в зеркале.
Любовь- чувство к собственному чувству
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11035) nicht☠️schiessen, Отражение это что-то похожее)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263293) 2 дня назад
))))Любовь это когда не можешь жить без))))и живёшь вместе))))а остальное сексгимнастика))))
Серый Оракул (54027) 2 дня назад
С наступившим и с наступающим)
Желаю дождаться и уже быть вместе)
-_- Искусственный Интеллект (212363) 2 дня назад
посмотри дораму "красная манжета".
ВеснаПросветленный (27201) 2 дня назад
Там сезон и сериал ,долго нет столько времени
-_- Искусственный Интеллект (212363) Весна, ясно, тогда "Как женить холостяка (2018)" на один раз сойдёт).
просто Леди... Искусственный Интеллект (514475) 2 дня назад
именно любовь со страстью может дольше,чем в браке)потом быт,лодка разбивается и ку ку!)
Тоша Искусственный Интеллект (116476) 2 дня назад
По моему быт убивает любовь очень быстро....
One is not so bad Просветленный (48135) 2 дня назад
Однажды ..вопросов таких не будет..
https://m.youtube.com/watch?v=nG71xOaVtjI
ВеснаПросветленный (27201) 1 день назад
Спасибо конечно,но если честно перестала слушать такую попсу https://music.yandex.ru/album/30824017/track/125083942?utm_medium=copy_link
Вано Мастер (2289) 2 дня назад
Она может длиться вечно,отпускать,потом снова)
А может 10 дней,все зависит от людей.
Wit Искусственный Интеллект (109827) 1 день назад
Много. При совместном проживании может меньше)
Стрелка Искусственный Интеллект (270353) 1 день назад
Ну ты спросила)))Среднюю температуру по палате
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (112751) 1 день назад
С Новым годом! Здрасьте! Пусть этот год принесет вам радость, здоровье и благополучие. Пусть каждый день будет наполнен счастьем, а все мечты сбываются. Желаю вам успехов в работе, гармонии в семье и исполнения самых заветных желаний.