Если в ЖМЖ две девушки кошечки-квадроберши - в черных треугольных ушках и в сексуальном белье на упругих телах, то…

Кира Эсторская Мастер (1949), открыт 5 дней назад
.. одна должна лакать мужской оргазм из блюдца, расположенного под второй подругой?
19 ответов
аль фа Знаток (439) 5 дней назад
Это видео 18+ в виде текста? Вообще не понял)
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (4122) 5 дней назад
какие мерзкие вопросы ?
Кира ЭсторскаяМастер (1949) 5 дней назад
Они для здоровых мужчин )
У кого все в порядке с женщинами и сексом )
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (4122) Кира Эсторская, У таких классические взглдяды с одной и единственной а не как у тебя с извращением из порно . поменьше бы смотреть чепухи этой
Alex Laz Просветленный (48058) 5 дней назад
Так это была ты, я то думал девочки с такой фантазией и не в ТДВ - не может быть. ))))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185877) 5 дней назад
та можно и не дать ей....и рубануть прям из бутылки))))
С размахом, от души. )
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185877) Кира Эсторская, )))) прям на одном дыхании
N Y Мыслитель (6825) 5 дней назад
Это скуф сидит вопросы строчит
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (110865) 5 дней назад
Типа это не Настя?
Кира Эсторская Мастер (1949) Со мной то все понятно, с вами то что?, просто для некоторых не фригидная женщина - диковинка ))
Х ЗМыслитель (5198) 5 дней назад
Если кратко:))
Когда девушек двое и они ласковые как кошечки это очень хорошо))
Когда девушки глотают мужской оргазм это просто отлично)))
Но когда играют с ним, лакают, неважно откуда, и вообще искренне наслаждаются - это вообще очарование!)) Именно на таких и хочется жениться)))
Кира Эсторская Мастер (1949) Х З, ))
мастер спорта майор Чингачгук ябвдл Оракул (56061) 5 дней назад
Это похоже не на вопрос, а на сценарий))
Да ) где от внутреннего сценариста, где от режиссера вкупе с пережитым опытом и фантазией - так и рождаются вопросы )
Застенчивый Сердцеед Гуру (4867) 5 дней назад
Ой,что-то мне дурно становиться от ваших фантазий...)
просто Леди... Искусственный Интеллект (514565) 5 дней назад
я даже знаю ,кто эти 2 кошки,))))и кто лакает снизу,тоже известно!))Да,киска?)))
черное в беломМастер (1682) 5 дней назад
Настёна подлизывает под Арвен
просто Леди... Искусственный Интеллект (514565) черное в белом, ;)))
Павел Гариев Мыслитель (6972) 5 дней назад
Ты просто умничка. Всё правильно
Without You.(Made in ЗЛО) Мыслитель (6434) 4 дня назад
Хех пытаясь осознать полет вашей фантазии сам чуть оргазм не словил))) У мня знаете ли живое и красочное воображение))
Кира ЭсторскаяМастер (1949) 4 дня назад
Побольше бы таких людей - с живым и красочным воображением. )
Серёга Оракул (66295) 4 дня назад
Видела секс кошачий? Коту всё равно, его задача оплодотворить как можно больше самок !
Н Ржевск Ученик (232) 22 часа назад
Осмелюсь спросить, а М - кто?