Быстро падает емкость аккумулятора

Лиза Монченко Ученик (98), открыт 3 дня назад
Очень быстро падает емкость аккумулятора на айфоне 12. Буквально за 2 недели -3%. Телефон не перегреваю, заряжаю от 20 до 80, на зарядке не сижу. В чем может быть проблема?
9 ответов
Виолетта Коллайдер Знаток (395) 3 дня назад
а это все айфоны некачественные
33131625 Гуру (2878) 3 дня назад
фиксики ими заряжаются
Qwezei Знаток (382) 3 дня назад
Перестань дроchить уже так этот аккумулятор. Не слушай эти конченые советы, например, заряжать от 20 до 80. ты телефон покупала, что бы им пользоваться или беречь?Все вещи изнашиваются и это нормально
Лиза МонченкоУченик (98) 3 дня назад
допустим перестану, так а проблема то в чем? так быстро он не должен падать
Qwezei Знаток (382) Лиза Монченко, возможно с завода бракованный попался, с ним и собрали
Павел Волгин Просветленный (34682) 3 дня назад
Почему до 80?
Лиза МонченкоУченик (98) 3 дня назад
да говорят так лучше и бережнее
Павел ВолгинПросветленный (34682) 3 дня назад
У него самый смак именно с 80 до 100... А так ты тупо лишний раз его недозаряжаешь. Производители же не дебилы - будь все так плохо: поставили бы отключение ЗУ на 80%...
Сергей Оракул (59130) 3 дня назад
2 недели это "быстро"?
Лиза МонченкоУченик (98) 3 дня назад
да, так не должно быть
Сергей Оракул (59130) Лиза Монченко, Сутки ,не более,пока мне не осточертело и я интернет нафиг отключил на смартфоне,теперь дня 3-4 фурычит,правда смотреть там уже нечего,работает как простой телефон,маму его...
Ульяна Гнеушева Знаток (290) 3 дня назад
эх, айфоны такая штука, но и всякие техники тут не помогут, все это бред, придется смириться с этим(
Schtorm111 Мыслитель (5633) 3 дня назад
В вашем случае, скорее всего бракованный аккумулятор. Да не удивляйтесь. Есть брак такой, что сразу проявляется, а есть что через много часов использования
Попробуйте зарядить до 50%, далее ничего не делать 12ч. Если телефон разрядится до 16-28%, то это брак аккумулятора!
Лиза МонченкоУченик (98) 3 дня назад
хорошо, попробую, спасибо