Кто может посмотреть дальнейшие отношения?

Olga E Мастер (1686), на голосовании 10 часов назад
Добрый день. Кто может поммотреть по дате рождения, как сложаться дальнейшие отношения между Ольгой 11.07.1977 и Андреем 29.09.1977
Голосование за лучший ответ
SweeTcorN Мыслитель (5788) 1 месяц назад
Здесь показано окончание отношений с какой-то женщиной, надо понимать кем вы приходитесь друг другу, потому что романтика и страсть присутствуют в раскладе также. Если он от вас ушел-то возможно это чувства к другой женщине показаны, если женат, то выберет вас наоборот, а с женой расстанется.
Miss AУченик (4) 1 месяц назад
Доб день могу спросить вас
SweeTcorN Мыслитель (5788) N K, слушаю.
SweeTcorNМыслитель (5788) 1 месяц назад
Karbid Volfram Просветленный (38684) 1 месяц назад
Сама посмотри.Если у него хорошее здоровье,он с тобой распрощается и наоборот.