Рубины любите? Носите их? Есть украшения с ними?

А.Т. Оракул (96560), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (143102) 3 недели назад
Не люблю.
Не ношу.
Полно в шкатулке цацек с еще натуральными рубинами.
От мамы и от бабушки наследство.))
Прошли времена, когда дамы среднего достатка мерились размером камней и богатством оправы.
Сейчас это смотрится глупо.
Ну разве что в оперу можно выгулять сережки и браслетик...
Остальные ответы
Фейк prosto pestachki dont delete me pls Знаток (388) 3 недели назад
Видеокарта Radion в системном блоке красуется, вся такая рубинового цвета
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101965) 3 недели назад
Почти рубины по 200 рублей за килограмм на авыто
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523406) 3 недели назад
Это свойственно тупым обезьянам-украшать себя хоть чем-то.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (467112) 3 недели назад
обезьяны себя ничем не украшают )
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523406) Пытаются,как тут видно.
Вера Ефремова Мудрец (14999) 3 недели назад
Есть,но это слишком броско для моего стиля,-поэтому не ношу
Frau Messer Оракул (55545) 3 недели назад
Есть старинное бабушкино кольцо в форме "маркиз". Но там натуральный рубин. Не ношу, ношу серебрянные кольца
Надежда Просветленный (25228) 3 недели назад
Нет. Мне не идёт цвет рубинов.
Eau du SoirГуру (2564) 3 недели назад
Рубин идёт всем, особенно славянам. То у тебя шпинель
Денис Красавчик Оракул (82739) 3 недели назад
Рубины на башнях Кремля сверкают. А у меня сапфиры и бриллианты в шапке ушанке от мономаха. Жена умудрилась выскоблить оттуда изумруды. Хулиганка эдакая.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467112) 3 недели назад
Цену на них гляньте. Я однажды в цацку хотела вставить рубинчик, мне ювелир объяснил, что за такой камушек двушку можно купить, а живём мы совсем не в опе мира
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7015) 3 недели назад
Украшения с ними есть, от мамы ко мне перешли, но не очень нравится форма и застёжка давит мочку. Не ношу давно.
У меня кольцо и серьги с родолитами.
anaida Искусственный Интеллект (274997) 3 недели назад
есть
старое кольцо с еще натур.рубином