Не люблю. Не ношу. Полно в шкатулке цацек с еще натуральными рубинами. От мамы и от бабушки наследство.)) Прошли времена, когда дамы среднего достатка мерились размером камней и богатством оправы. Сейчас это смотрится глупо. Ну разве что в оперу можно выгулять сережки и браслетик...
Рубины на башнях Кремля сверкают. А у меня сапфиры и бриллианты в шапке ушанке от мономаха. Жена умудрилась выскоблить оттуда изумруды. Хулиганка эдакая.
Цену на них гляньте. Я однажды в цацку хотела вставить рубинчик, мне ювелир объяснил, что за такой камушек двушку можно купить, а живём мы совсем не в опе мира