Как по-вашему мнению, важно то, что с вами происходит или важно то, что происходит в вас? Правда или действие?
Не стану утомлять Вас своим мнением, ибо оно субъективно.
В силу способностей своих, могу ответить Вам ИСТИНОЙ; ни первое, ни второе не важно!
РАЗУМНЫЕ по-настоящему счастливы, воздействуя на чужие СУДЬБЫ; лишь способности, направленные на чьё-либо БЛАГО, поднимают их в собственных глазах!
«Aliena vitio in oculis habemus, a tergo nostra sunt !»
/«В чужом глазу пылинку замечаем; в своём же, - не почувствуем бревна!»/
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.