Что за вирус или хак ПО пордскажите

Сидел в танки играл, друг пишет, смотрю а тут это.
Время совпадает с временем запуска пк как и вчера так и сегодня, стим стоит на автозагрузке на пк, имеет 2-ух факторку и через мобилку защиту.По истории входов на акк входил лишь я, значит приколы с моим пк.
Может кто занет у какого ПО такие возможности.
А ну да фотошоп с торрента качал, при загрузке требовал отрубить инет, хз зачем.
Ничего себе, это вы где Фотошоп скачали, что попалось ПО, которое стим хакнуло?
фотошоп с торрента какого скачивал.?
забей. видимо в акке бот сидит который нашел тебя в онлайне и кинул ссылку