Как скачать музыку (минусовку) из старого (1980 годов) фильма, если ее нет нигде на сайтах? Все точно обыскала
С детства нравится один фрагмент из музыки минусовки, из фильма "служебный роман", этот фрагмент звучит почти в конце. В интернете есть неполный вариант этой песни, и этого фрагмента там нет. Как скачать, если нет нигде на сайтах?
Уточнение: фрагмент этой песни-минусовки есть, когда например на третьей "с чем-то" минуте главная героиня пртходит утром на работу; когда она звонит "главному герою", и когда приходит на работу с новым имиджем, то в конце, когда главные герои коротко перебрасываются словами, тоже есть фрагмент этой мелодии (он там недолгий)
https://smotrim.ru/brand/6669 скачать со "смотрим",
конвертировать в аудио и обрезать
Никак,только на торрентах сам фильм искать и оттуда потом вычленять
Заказать аранжировщику.
Ищи диск или кассету и цифруй.
Композитору напиши в ВК . У него по-любому есть.