Twix Rantrezze
(57),
на голосовании
2 месяца назад
Нужна помощь с радмин впн. Мы захотели поиграть с другом в Майнкрафт по сети, заходим в радмин чтобы подключиться, а друг просто бесконечно грузится, и толку от этой загрузки нету, он просто грузится бесконечно. Подскажите что делать в данной ситуации?
Я точно знаю че делать. Короче, прикол в брандмаузере. Открой поисковую строку виндовс, введи туда " Брандмаузер" и отключи всю его защиту. Друг пусть сделает так же
Мы захотели поиграть с другом в Майнкрафт по сети, заходим в радмин чтобы подключиться, а друг просто бесконечно грузится, и толку от этой загрузки нету, он просто грузится бесконечно. Подскажите что делать в данной ситуации?