Время игр

Радмир Впн, нужна помощь

Нужна помощь с радмин впн.
Мы захотели поиграть с другом в Майнкрафт по сети, заходим в радмин чтобы подключиться, а друг просто бесконечно грузится, и толку от этой загрузки нету, он просто грузится бесконечно. Подскажите что делать в данной ситуации?

я не радмир

Я точно знаю че делать. Короче, прикол в брандмаузере. Открой поисковую строку виндовс, введи туда " Брандмаузер" и отключи всю его защиту. Друг пусть сделает так же

Вы правильно айпи вводите?моды не должны влиять на мир, желательно что бы были одинаковые на двух устройствах

Radmin в РФ заблокирован