Радмир Впн, нужна помощь

Twix Rantrezze Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Нужна помощь с радмин впн.
Мы захотели поиграть с другом в Майнкрафт по сети, заходим в радмин чтобы подключиться, а друг просто бесконечно грузится, и толку от этой загрузки нету, он просто грузится бесконечно. Подскажите что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Максим Мудом Гуру (3894) 3 месяца назад
Вы правильно айпи вводите?моды не должны влиять на мир, желательно что бы были одинаковые на двух устройствах
Twix RantrezzeУченик (57) 3 месяца назад
Да
Модов вообще нету, просто грузится и все
Weat Coast Знаток (375) 3 месяца назад
Я точно знаю че делать. Короче, прикол в брандмаузере. Открой поисковую строку виндовс, введи туда " Брандмаузер" и отключи всю его защиту. Друг пусть сделает так же
Точно дело в этом?