Зачем в новостях каждый день-два сообщают о вспышках на солнце?

Алехандро Просветленный (46893), открыт 1 неделю назад
Это настолько важная инфа? Для метеозависимых? Так если они не прочитают эту новость, им и не будет плохо, внушать нечего себе.
5 ответов
Алексей Иванов Просветленный (23403) 1 неделю назад
Да потому что идиотам привычно искать во всем виноватых на стороне...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347341) 1 неделю назад
чтобы не нервничали, а то Солнце и так постаралось .поспокойней чтобы были
Феникс Искусственный Интеллект (152227) 1 неделю назад
Чтобы люди понимали причину того, почему у них плохое самочувствие. Солнце влияет на нас всех, но на кого - то больше, на кого - то меньше.