А быть самим собой — это, например, как в каких обстоятельствах и кем родился, тем и остался?
Dima Kravchenko
KE11ER, У каждого человека есть своё жизненное предназначение. Книга Магия нумерологии Зайцева Карасёв. Словарь Крайона 3 тома.. Рассчитайте. Если интересно.
Оттуда: интеллект, логика, дедукция, индукция, рациональность, планирование и анализ. P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.