ПОЧЕМУ меня заблокировали во ВК,я просто написала-погадаю по руке за1500р?

изобрела всё Ученик (38), на голосовании 10 часов назад
что это запрещено во вк?
во вк навалом хиромантов,которые предлагают свои платные услуги
Дополнен 1 месяц назад
написала на своей странице.никому не писала.заходила раза3
Голосование за лучший ответ
Вадим Пивень Мудрец (19502) 1 месяц назад
Низзя значит гадать и астрологию запрещают
В С Мыслитель (8937) 1 месяц назад
Ну, это реклама с оплатой за труд, без лицензии, и не печалься.
Череп. Просветленный (37339) 1 месяц назад
Там нельзя предлагать ничего за деньги я раз детский стул со столиком тоже выставила продать думала может кому надо и тоже заблокировали не переживайте разблокируют я сама не знала.
изобрела всёУченик (38) 1 месяц назад
не разблокируют.написали.
Череп. Просветленный (37339) изобрела всё, Куда они денутся я точно не помню но часов вроде шесть в блоке была разблокируют вы же не знали ничего страшного там думаю много таких.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (264056) 4 недели назад
ВК - это бесплатный мессенджер, а для платных услуг надо оформлять или ИП или ООО и платить налоги.