Когда по телевизору слышу "Звезды в дубае: киркоров, джиган, асти и т.д." меня просто выводит из себя! Вот это слово "звезды"... То есть эти люди - это величайшая элитная часть общества - звезды. А мы все обычные, какое то дерьмо. Все те кто врачи, спасатели, пожарные, они как бы хрен пойми кто, а Клава кока ну или седакова, джиган и т.д. которые в жизни ничего хорошего не сделали великие звезды?
Может я не права.... А вы уважаете звезд? Как считаете, они достойны этого звания?