Ноутбук не отвечает на действия мышки и клавиатуры
Я играл в игру, и после закрытия у ноутбук прекратил отвечать на действия мышки, только когда требуется сделать системные действия, условно, «Стим» я открыть могу, но закрыть его не получается. Клавиатурой я могу вызвать меню для выключения, но кнопки не нажимаются. Выключить тоже не получается, так как просят провести мышкой по экрану вниз, а оно не отвечает. Пробовал тачпадом — всё то же самое, кнопка выключения только может перевести ноут в режим сна, но никак не выключить
Попробуй перезагрузить через ctrl+alt+delete
Купи новый диск и накати ОС называется. А выключить можно удержанием кнопки включения 10 секунд

Попробуй сделать сброс системы