Стоит покупать кошку такую?

Никита Порхов Ученик (27), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (14647) 1 месяц назад
Если будете любить, заботиться, играть и кормить, то да
Max Kuznestov Мастер (1214) 1 месяц назад
Выбирать питомца по советам с майл ру - поступок умного, развитого, здравомыслящего человека
Анна Родионова Гуру (3506) 1 месяц назад
Взрослая кошка, скорее всего уличная. Зачем её покупать?
Брамби Просветленный (25763) 1 месяц назад
Конечно, если понравился. Будет-верный, умный и ласковый ДРУГ :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410808) 1 месяц назад
зачем покупать? это беспородная взрослая кошка и она ничего не стоит. взрослую я бы не взяла даже даром